Магическая школа
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Правила форума

Перейти вниз

Правила форума Empty Правила форума

Сообщение  Главный Администратор Ср Май 09, 2012 8:16 am

Правила Форума

I. Администрация не несет ответственности за содержание размещенных на форуме материалов или безопасность их использования.


II. Действия Главного Администратора не подлежат обсуждению или обжалованию со стороны пользователей, модераторов, супермодераторов или администраторов.


III. Одна из задач форума – объединять людей с различными взглядами и убеждениями. Поэтому Администрация призывает пользователей с уважением относиться друг к другу.

На форуме запрещены нецензурные выражения и оскорбления в любой форме, проявление неуважительного отношения к собеседнику.

Запрещены:

1. Мат (в том числе скрытый мат – видоизмененные нецензурные слова с пропущенной буквой (буквами) или буквой (буквами), замененной каким-либо символом, сокращенные матерные слова).

2.Унижение чести и достоинства других людей.

3.Разжигание и пропаганда расовой, религиозной, национальной вражды.

4.Любые проявления нетерпимости.

5.Угрозы в адрес кого-либо, клевета, инсинуация.

Инсинуация (от лат. insinuatio, буквально — вкрадчивость) — в общем значении — клеветническое измышление, имеющее целью опорочить кого-либо, злостный вымысел, клевета. Инсинуация — это вид намёка, который косвенно порочит или отрицательно характеризует человека, являющегося объектом инсинуации, то есть является клеветой в виде намёка. Цель инсинуации — подорвать в слушателях или читателях доверие к своему противнику и, следовательно, к его доводам. © Википедия


6.Выяснение личных отношений.

7.Намеренное коверканье имен и ников.

8.Личные выпады в адрес других пользователей.

9.Обсуждение языковых погрешностей чужих сообщений.

10. Глумление над профилем пользователя (или его частью) и/или никнеймом пользователя (или его частью).

11.Рассылка по личной почте писем, содержащих оскорбления.

Если Вы получили письмо, содержащее оскорбление, вам следует обратиться с жалобой на пользователя к mr. Mishka, переслав ему пришедшее вам письмо.




IV. На форуме запрещены любые действия, которые могут помешать общению других пользователей, такие как:

1. Флуд – бессмысленные сообщения, состоящие из смайлов, пустые или не несущие никакой смысловой нагрузки ("Полностью согласна(сен)", "Точно", "Поддерживаю" и т.д.), пустая болтовня, загрузка файлов и картинок, не относящихся к теме.

2. Оффтоп – существенный отход от обсуждаемой темы, обсуждение нового вопроса в теме, посвященной другому вопросу.

3. Реклама и спам – ссылки, целью публикации которых является привлечение посетителей на другой сайт; рассылка по СП рекламы, "писем счастья" и пр.

4. Злоупотребление функцией изменения размера и цвета шрифта.

5. Оверквотинг – злоупотребление цитатами, излишнее цитирование сообщений других пользователей.

6. Систематическое намеренное коверканье слов, чрезмерное использование жаргонизмов, сленга.




V. На форуме запрещены любые поступки и высказывания, противоречащие действующему законодательству Украины.

Запрещены:

1. Пропаганда насилия.

2. Пропаганда наркотиков.

3. Распространение порнографии в любой форме. Крайне не рекомендуется также обсуждение тем откровенно эротического характера. Запрещено размещать фанфики рейтинга R и NC-17.

4.Разжигание и пропаганда расовой, религиозной, национальной вражды.

5.Пропаганда фашизма и неофашизма.




VI. Правила создания новых тем:

1. Перед созданием новой темы убедитесь, что подобная тема еще не обсуждалась. Для этого пользуйтесь поиском и фильтром по форуму.

2. Темы должны создаваться в соответствующих разделах. Прежде чем создать тему, хорошо подумайте, какой раздел является наиболее соответствующим. Если вы ошиблись разделом - сообщите модератору и попросите его переместить тему.


3. Давайте темам осмысленные названия. Название должно отражать содержание темы.

4. Поскольку основными языками форума являются русский, украинский и английский, допускается создание одинаковых по смыслу тем на этих языках.

5. Запрещено создавать темы для обсуждения отдельных пользователей.




VII. Регистрация и личная информация:

1.Запрещено использовать в качестве ника нецензурные слова, адреса сайтов.

2.Запрещена регистрация и/или единоличное использование нескольких аккаунтов (профилей).

Мульт – это аккаунт (профиль), зарегистрированный пользователем, который уже имеет аккаунт на данном форуме или аккаунт, который единолично используеться/был куплен/получен в подарок от третьих лиц. Мульты переносятся в соответствующую группу, а их владелец наказывается повышением уровня предупреждений.

Если Вы забыли регистрационные данные, не нужно регистрироваться повторно - просто свяжитесь с одним из администраторов, они всегда смогут Вам помочь.

Если Вы, Ваши родственники или близкие уже используют этот компьютер для доступа к форуму, то обязательно, во избежание подозрений в мультирегистрации, сообщите об этом через данную форму.

Если Вы с Вашими родственниками, друзьями или близкими собираетесь использовать для доступа к форуму один компьютер, или собираетесь воспользоваться сетью, компьютеры которой имеют один IP-адрес*, или собираетесь воспользоваться иным способом доступа на форум, при котором велика вероятность совпадения IP-адресов с кем-либо, то, во избежание подозрений в мультрегистрации и взломе аккаунтов, сообщите об этом через данную форму.

*IP-адрес, или просто IP (читается ай пи) – это Ваш персональный номер в сети компьютеров. IP-адрес назначается администратором сети. В случае же, если компьютер должен иметь доступ в Интернет, IP-адрес назначается провайдером. У каждого компьютера, независимо от того, имеет ли он выход в локальную сеть или/и Интернет, имеется свой IP-адрес, отличный от других. Исключением являются сети, подключенные к Интернету через один IP-адрес. Например, если сервер имеет внешний IP и подключен в Интернет, то компьютеры, которые выходят в Интернет через этот сервер, будут иметь идентичный IP-адрес. Таким образом, сразу у нескольких компьютеров может быть один IP-адрес в Интернете. Это касается и тех соединений, которые идут через маршрутизатор (роутер).

Аккаунты, уличенные в мультрегистрации, могут быть временно заблокированы до выяснения обстоятельств.


3. Запрещено использование чужого аккаунта, владение несколькими аккаунтами, передача аккаунта в собственность и пользование другим пользователям форума и иным лицам, взлом чужих аккаунтов (подбор паролей к чужим аккаунтам). Aккаунты пользователей форума, уличенных в попытках взлома чужих аккаунтов, будут переведены в группу "Забанен".

4. Для смены ника нет необходимости заново регистрироваться. Вы можете самостоятельно изменить свой ник. Для этого нужно зайти в меню, ввести новый ник и подтвердить пароль.

5. В случае намеренного плагиата никнейма пострадавший может подать жалобу.

6. Пользователь обязан по первому требованию удалить из своего профиля упоминание имен/ников людей, изъявивших недовольство обозначением своего имени в нем.

7. Ваши подписи и аватары не должны мешать чтению сообщений и утомлять зрение. Старайтесь избегать использования в подписях гигантских букв кислотных цветов и другие некомфортные стили. Запрещены слишком большие буквы, картинки (картинка должна весить не более 30 кб и иметь размер не более 200х200 пикселей).

8. Вы можете разместить в подписи адрес вашего сайта. Используйте для этого обычный размер шрифта.

9. Запрещено нарушать правила форума в любой части профиля. В частности, запрещено использовать в качестве аватара непристойные изображения или изображения, которые каким-либо образом нарушают правила форума. Запрещено использовать поля своего профиля для глумления над профилем и/или никнеймом других пользователей форума.



VIII. Запрещено создание/использование/распространение скриптов или любых других программных средств или методов, дающих необоснованное преимущество в игре. В частности:

1. Любых программных средств, позволяющих улучшить/автоматизировать игровые возможности (читтерство, программы автопрокачки).

2. Программных ошибок форума (багов), в т.ч. передача информации о них третьим лицам (за исключением Администрации форума).

Аккаунты пользователей форума, уличенных в таких нарушениях, будут переведены в группу "Забанен".




IX. В журналах пользователей, как и на всем сайте, действуют правила форума.


X. При копировании материалов с других Интернет-ресурсов необходимо соблюдать условия их копирования и размещения на других сайтах (достаточно просто указать активную ссылку на источник).


XI. Запрещено нарушать правила других Интернет-ресурсов от имени форума, его участников, в том числе с использованием ссылок на форум.


XII. Все вопросы модераторам, администраторам, супермодераторам и лицам, должности которых к ним приравнены, разрешается задавать только персонально.

Запрещается обсуждать политику администраторов, действия модераторов, супермодераторов и лиц, чьи должности к ним приравнены. Для жалоб на несправедливые, по вашему мнению, действия модераторов, супермодераторов, администраторов существует Книга Жалоб.

Оставлять жалобу на несправедливые действия следует только в том случае, когда конфликт не может быть улажен лично. Сначала попробуйте обратиться к модератору (супермодератору, администратору) лично, и только в том случае, если Вы не сможете уладить конфликт мирным путем, можете воспользоваться Книгой Жалоб.

Запрещается восстанавливать отредактированные модератором или администратором сообщения, подписи, аватары.


XIII. Правила Форума подлежат безусловному исполнению со стороны зарегистрированных пользователей.

В каждом форуме (разделе) могут быть свои дополнения и замечания к правилам. Если в каком-то форуме действуют внутренние правила раздела, они обязательны для исполнения.

Правила могут изменяться без предварительного уведомления пользователей, так как они доступны для публичного изучения в любое время. Незнание Правил форума не освобождает от ответственности за их нарушение. Внесение любых изменений в правила форума, а также его разделов должно быть согласовано с Главным Администратором Admin II.


За нарушение данных правил Вы можете получить предупреждение от администрации (подробнее о Системе предупреждений). Если пользователь игнорирует предупреждение, продолжает систематически нарушать правила, то его аккаунт переходит в группу "Забанен".

Система правил форума не основана на прецедентах. Каждый случай рассматривается в индивидуальном порядке с учетом всех имеющихся фактов, в том числе тех, которые имеют косвенное отношение к рассматриваемому вопросу.
Главный Администратор
Главный Администратор
Admin

Сообщения : 39
Очки : 1227
Дата регистрации : 2012-05-04
Возраст : 27
Откуда : И веселой страны

Лист персонажа
Персонаж:

http://magicschool.gip-gip.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения